Ihre berufliche
Vorsorge
in guten Händen

Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Für die einzelnen Bereiche finden Sie nachfolgend Ihre Ansprechpartner:

Vorsorge/Versicherte
Amse Tobias Külhan
Leiter Vorsorge
amse.kuelhan@ascaro.ch
031 303 34 40
Susanne Bracher
Aktive Versicherte und Rentner
susanne.bracher@ascaro.ch
031 303 34 55
Nicole Kneubühl
Aktive Versicherte und Rentner
nicole.kneubuehl@ascaro.ch
031 303 34 54
Immobilien
Marlene Zingg
Leiterin Immobilien/Stv. Geschäftsführerin
marlene.zingg@ascaro.ch
031 303 34 40
Christiane Huber
Stv. Leiterin/
Wohnliegenschaften
christiane.huber@ascaro.ch
031 303 34 43
Thomas Bigler
Wohnliegenschaften
thomas.bigler@ascaro.ch
031 303 34 66
Stefan Werthmüller
Wohn-/Gewerbeliegenschaften
stefan.werthmueller@ascaro.ch
031 303 34 44
Manuela Wenger
Administration
manuela.wenger@ascaro.ch
031 303 34 50
Kapitalanlagen und Rechnungswesen
Willy Guntern
Geschäftsführer
willy.guntern@ascaro.ch
031 303 34 40
Antonello Guercioni
Portfoliomanager
antonello.guercioni@ascaro.ch
031 303 34 47
Monika Anderegg
Rechnungswesen
monika.anderegg@ascaro.ch
031 303 34 41
Stiftungsrat und Geschäftsleitung
Roland Frey
Präsident Stiftungsrat
roland.frey@frey-ima.ch
031 303 34 40
Willy Guntern
Geschäftsführer
willy.guntern@ascaro.ch
031 303 34 40
Amse Tobias Külhan
Leiter Vorsorge
amse.kuelhan@ascaro.ch
031 303 34 40
Marlene Zingg
Leiterin Immobilien/Stv. Geschäftsführerin
marlene.zingg@ascaro.ch
031 303 34 40
Empfang (Zentrale)
empfang@ascaro.ch 031 303 34 40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Newsletter

Dieses Formular ist durch Google reCAPTCHA geschützt, es gelten die Datenschutzerklärung und Nutzungsbedingungen.